Oferta de Tiempo Limitado 60% OFF ¡Compra ahora!

Mini Cart

Vestido de fiesta manga larga estampado de alta cintura y de línea elegante para mujer
705.13

Vestido de fiesta manga larga estampado de alta cintura y de línea elegante para mujer

Tan bajo como $705.13 Precio Regular $1,175.22
$705.13 $1,175.22en tienda

Con esta compra ahorras $470.09

Fecha estimada de entrega entre el:
Martes 23 de Junio del 2020 y el Martes 28 de Julio del 2020

- +
Disponibilidad:Disponible
SKU LIZ0003399

Notificarme cuando el precio baje

Notificarme cuando el producto este en existencia

tabla de medidas en cm

TallaXSSMLXL
Hombro3435363738
Busto96100104108112
Cintura6266707478
Cadera96100104108112
Longitud8788899091
Longitud de la Manga6162636465

Por favor, siga estrictamente la tabla de tallas para seleccionar el tamaño.
No seleccione directamente de acuerdo a sus hábitos.
El tamaño puede tener 1-3 cm de margen de error debido a la medición manual. Tenga esto en cuenta cuando mida.
Comprueba cuidadosamente la tabla de medidas antes de comprar el artículo
Ten en cuenta que debe aceptarse una ligera diferencia de color debido a la luz y a los diferentes tonos de los monitores 

Más Información
Temporada Primavera - Verano
Material Poliéster
Tipo de artículo Vestido Casual
Tipo de Diseño Estampado
Cintura Cintura Imperio
Estilo Informal
Estilo de manga Regular
Decoración Cremallera
Longitud del vestido Corto, por encima de las rodillas
Longitud de la manga (cm) Manga Larga
Género Mujer

Escribir Su propia reseña

Estás revisando:Vestido de fiesta manga larga estampado de alta cintura y de línea elegante para mujer

Productos Recomendados